Суббота, 20.04.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость хороших манер RSS
Хорошие манеры от Моти и Бести
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦАФатима Евглевская помогает - ФОРУМ ХОРОШИХ МАНЕРРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ХОРОШИХ МАНЕР » ТВОРЧЕСТВО » Стихи о любви » Фатима Евглевская помогает
Фатима Евглевская помогает
натоДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:54 | Сообщение # 1
Пользователь хороших манер
Группа: Постоянный пользователь манер
Сообщений: 5
Статус: Offline
Когда мой парень меня бросил, я не могла понять, за что, потому что я все делала для него, он был всегда любим мной, а тут появилась девушка полная противоположность меня. Эта стераа его использовала, я видела, как она с ним по телефону разговаривала, а сама была в баре с другим. Я пыталась поговорить с ним, но он даже слушать не хотел, а она его ещё и против меня настраивала. В конце концов я не выдержала, решила попросить помощи у человека способного реально оценить ситуацию и помочь. Набрав в поисковике Магическая помощь, я попала на сайт Фатимы Евглевской http://ais-kurs.narod.ru, почитала отзывы и решила обратиться к ней. Результат был через две недели, он мне написал, что выслушает меня по поводу этой стервы. Я ему рассказала правду, что видела ее с другим. Через два дня он приехал ко мне, сказав, что был не прав, мы погуляли вдвоём. По дороге домой он купил мне большой букет цветов со словами: "Я понял, кто мне нужен..." Домой я пришла самая счастливая... До сих пор не могу поверить в свое счастье. Большое спасибо Фатиме Евглевской. Если уж к кому-то и обращаться, то только к ней.
 
ФОРУМ ХОРОШИХ МАНЕР » ТВОРЧЕСТВО » Стихи о любви » Фатима Евглевская помогает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хорошие манеры © 2007
Хостинг от uCoz