Вторник, 16.04.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость хороших манер RSS
Хорошие манеры от Моти и Бести
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦАвсе ли мужики св.....? - ФОРУМ ХОРОШИХ МАНЕРРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ХОРОШИХ МАНЕР » ПОГОВОРИМ О..... » Все мужики св...... » все ли мужики св.....? (самые неприятные черты мужского характера для нас, красивых)
все ли мужики св.....?
ЛялькаДата: Понедельник, 26.02.2007, 20:16 | Сообщение # 1
Мэтр хороших манер
Группа: Модераторы хороших манер
Сообщений: 318
Статус: Offline
Во-первых хочу со всеми поздороваться))) Здрасти))) Я тут удумала открыть новую тему.. милости прошу высказываться без стеснения....
Что вы думаете о мужском упрямстве? В принципе.. если его хорошо применить... может получиться отличный результат.. но только применять его нужно по делу и с умом... а не так, как некоторые дельцы.. с ослиным упрямством... так и охото взять весло)))))


каждый видит каким ты кажешься, но не каждый чувствует каков ты есть

Ваша Лялька

Сообщение отредактировал Лялька - Понедельник, 26.02.2007, 22:07
 
БестяДата: Понедельник, 26.02.2007, 20:51 | Сообщение # 2
Мэтр хороших манер
Группа: Модераторы хороших манер
Сообщений: 284
Статус: Offline
приветик всем))))),вообще то у меня сегодня никаких мыслей нет по этому поводу,наверно нужно рассматривать каждый случай в отдельности......хотя бытует мнение:* что упрямятся ,когда чего то не понимают*..а может таким образом и идут к своей намеченной цели......кто знает?
погуляла по одному своему любимому сайту и попалось мне вот это.....
Упрямство- обычай
Ослиный, иль бычий?!


Пустите в интернет, там скоро танцы!
 
тапакДата: Понедельник, 26.02.2007, 21:48 | Сообщение # 3
Мэтр хороших манер
Группа: Уважаемый пользователь манер
Сообщений: 125
Статус: Offline
вот женщины придумали про сволочей....а если призадуматься....то сволочится мужчина из за женщины....
 
ЛялькаДата: Понедельник, 26.02.2007, 22:13 | Сообщение # 4
Мэтр хороших манер
Группа: Модераторы хороших манер
Сообщений: 318
Статус: Offline
ага.. именно из-за женщины... все для нее, любимой))))



каждый видит каким ты кажешься, но не каждый чувствует каков ты есть

Ваша Лялька

 
тапакДата: Понедельник, 26.02.2007, 22:25 | Сообщение # 5
Мэтр хороших манер
Группа: Уважаемый пользователь манер
Сообщений: 125
Статус: Offline
...а я если сволочь то порядочный....все равно у вас все сволочи....причём так я и не услышал обоснованного ответа.....предположим я могу сказать что все женщины дряни...
 
ЛялькаДата: Понедельник, 26.02.2007, 22:33 | Сообщение # 6
Мэтр хороших манер
Группа: Модераторы хороших манер
Сообщений: 318
Статус: Offline
кто плюнул в мой огород?

Добавлено (26.02.2007, 22:30)
---------------------------------------------
Вааще... речь разве шла о сволочах? (ехидненько так спросила одна из дряней..)

Добавлено (26.02.2007, 22:33)
---------------------------------------------
[b]тапак[/b],
Вы, сударь, малость ошиблись рубрикой... про женщин... несколько ниже))))


каждый видит каким ты кажешься, но не каждый чувствует каков ты есть

Ваша Лялька

 
TatRaДата: Среда, 28.02.2007, 10:03 | Сообщение # 7
Уважаемый пользователь манер
Группа: Постоянный пользователь манер
Сообщений: 22
Статус: Offline
присоединяюсь к одной из дряни.....там же надпись...все мужики СВ....может святые??
/спросила не менее ехидненько!/


*дождь не может идти вечно*
 
S@shk@Дата: Четверг, 01.03.2007, 00:08 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Мы не святые но и не в чем не хуже вас..по крайней мере не устраиваем истерик....

Жизнь полна небольших сюрпризов.....
 
ЛялькаДата: Четверг, 01.03.2007, 00:22 | Сообщение # 9
Мэтр хороших манер
Группа: Модераторы хороших манер
Сообщений: 318
Статус: Offline
Вы слышали, девочки! у мальчиков не бывает истерик... это новый анекдот))) нужно его занести в специальную рубрику!

каждый видит каким ты кажешься, но не каждый чувствует каков ты есть

Ваша Лялька

 
БестяДата: Четверг, 01.03.2007, 00:36 | Сообщение # 10
Мэтр хороших манер
Группа: Модераторы хороших манер
Сообщений: 284
Статус: Offline
есть у меня пару знакомых истеричек мужского полу,так что.........дело не в том кто хуже,а кто лучше........а дело в том что мы ЖЕНЩИНЫ)))))))))такие прекрасные создания

Пустите в интернет, там скоро танцы!
 
Гад_обдыкновенныйДата: Четверг, 01.03.2007, 22:57 | Сообщение # 11
Пользователь хороших манер
Группа: Постоянный пользователь манер
Сообщений: 4
Статус: Offline
ну что тут сказать..женщина это загадочное существо которое делает и живёт произвольно..хаотично...но всегда не так как надо..даже в народе говорят..послушай женщину и зделай наоборот..а ещё..ну в общем настоящии БЕСТИИ!!!!))))
 
тапакДата: Пятница, 02.03.2007, 00:26 | Сообщение # 12
Мэтр хороших манер
Группа: Уважаемый пользователь манер
Сообщений: 125
Статус: Offline
smile tongue [b]Лялька[/b],
 
БестяДата: Пятница, 02.03.2007, 00:39 | Сообщение # 13
Мэтр хороших манер
Группа: Модераторы хороших манер
Сообщений: 284
Статус: Offline
Я обратила внимание,что все отвечающие мужчины почему то с высунутыми языками.....это эпидемия?

Пустите в интернет, там скоро танцы!
 
TatRaДата: Пятница, 02.03.2007, 10:49 | Сообщение # 14
Уважаемый пользователь манер
Группа: Постоянный пользователь манер
Сообщений: 22
Статус: Offline
Это статистика!

*дождь не может идти вечно*
 
БестяДата: Пятница, 02.03.2007, 20:19 | Сообщение # 15
Мэтр хороших манер
Группа: Модераторы хороших манер
Сообщений: 284
Статус: Offline
Жёны о мужьях(вот они какие бывают).......

Мой, когда зубы чистит над раковиной, одну ногу всегда на раковину ставит, чтоб на позвоночник меньше нагрузки... А в общем он у меня без заскоков, хороший такой..

А у нас с пивом такое выделывается! Обычно две бутылки покупается! Когда первая выпивается - ставится возле кровати... и в нее он аккуратно писает.. что бы время на поход в туалет не терять! На утро.. вместо двух пиво.. у кровати две полные 1.5 литровые бутылки с …! С удовольствием выливает - Вот видишь как у меня почки работают! Сколько выпил столько и высс..л! А мужику то всего - 40 лет! Директор фирмы!

А мой свои трусы с носками перед тем как положить в бачок с грязным бельем в рубашку заворачивает. прячет что ли ...

А мой всегда кушает под телек, и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать, так ему интересны эти мультики! Взрослый 27-летний мужчина...))

А мой очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

Мой спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы только электронные, жалюзи и фигня эта черная под ними наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила. А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон. Чтобы не стучал, а впитывал. О как ))

У него дурацкая привычка, после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на мокром....

У моего такая странность: перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет. Однажды надул целый мешок и никак не мог его взорвать, весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Это очень пугает, иногда громко и неожиданно. За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерении что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше. Выглядит это теперь так, схватив пакет он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде ""Сейчас пиз#@нёт!"" или ""Огонь-батарея-пали!"", хлопает, потом несёт в мусор.

Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью. Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...

Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, гыт, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется…

А мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!!


Пустите в интернет, там скоро танцы!
 
ФОРУМ ХОРОШИХ МАНЕР » ПОГОВОРИМ О..... » Все мужики св...... » все ли мужики св.....? (самые неприятные черты мужского характера для нас, красивых)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хорошие манеры © 2007
Хостинг от uCoz