Пятница, 29.03.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость хороших манер RSS
Хорошие манеры от Моти и Бести
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦАЗапах женщины или Как правильно подобрать парфюм - Страница 2 - ФОРУМ ХОРОШИХ МАНЕРРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ХОРОШИХ МАНЕР » БАРАХОЛКА » Всякая всячина » Запах женщины или Как правильно подобрать парфюм
Запах женщины или Как правильно подобрать парфюм
БестяДата: Четверг, 29.03.2007, 20:24 | Сообщение # 16
Мэтр хороших манер
Группа: Модераторы хороших манер
Сообщений: 284
Статус: Offline
[b]Шариков[/b], теперь точно не поеду,положусь на мнение специалиста

Пустите в интернет, там скоро танцы!
 
ШариковДата: Четверг, 29.03.2007, 22:32 | Сообщение # 17
Мэтр хороших манер
Группа: Постоянный пользователь манер
Сообщений: 238
Статус: Offline
[b]Бестя[/b], молодец hippy

........абырвалг.........
 
FrancujenkaДата: Четверг, 05.04.2007, 16:08 | Сообщение # 18
Постоянный пользователь
Группа: Постоянный пользователь манер
Сообщений: 18
Статус: Offline
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...

И только лишь трезвость не пахнет никак


Блажен тот кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование...
 
ШариковДата: Четверг, 05.04.2007, 21:18 | Сообщение # 19
Мэтр хороших манер
Группа: Постоянный пользователь манер
Сообщений: 238
Статус: Offline
[b]Francujenka[/b], кто о чем а вшивый про баню tongue

........абырвалг.........
 
БестяДата: Суббота, 07.04.2007, 18:30 | Сообщение # 20
Мэтр хороших манер
Группа: Модераторы хороших манер
Сообщений: 284
Статус: Offline
Lancome предлагает новый аромат для джентльменов
Lancome выпускает мужскую версию роскошного аромата Hypnose. Новый аромат адресован мужественным и элегантным мужчинам. Тем, кто точно знает, кто он и чего хочет от жизни. С момента основания марки в 1935 году, LANCÔME создает удивительные и эмоциональные парфюмерные шедевры. Основанный на богатой истории, новый аромат такой же многогранный, как и характер современного джентльмена.

Гипнотический аромат создан парфюмером Морисом Руселем, который известен своим неповторимым талантом комбинировать особенные ингредиенты.

«Идея базировалась на использовании лаванды, традиционной в парфюмерии. Однако мы хотели интерпретировать ее более современно, отразить все грани аромата, подчеркнуть их свежей головной нотой и теплым фоном амбры. Гармония трех составляющих делает Hypnose контрастным, характерным и неповторимым» - объясняет парфюмер.

Букет аромата составляют нотки зеленой мяты, бергамота, мандаринов и кардамона. Сердце аромата составляет лаванда, а завершают образ пряная амбра, мускус и пачули. Нypnose HOMME – аромат полный контрастов, но одновременно очень уравновешенный. Он возвращает естественность и элегантность лаванде, позволяя играть ей всеми гранями. Аромат, удивительно объединяющий мужественность и свежесть.

Дизайн флакона, повторяющий по дизайну флакон женского Нypnose, как бы отражает всю многогранность аромата и игру контрастов. Строгость и сдержанность флакона делают его достойным аксессуаром настоящего мужчины.

Линейка продуктов состоит из туалетной воды (50 и 75 мл), лосьона и бальзама после бритья, геля для душа и дезодоранта. В продаже новая линия Hypnose HOMME появится уже в марте.


Пустите в интернет, там скоро танцы!
 
БестяДата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:47 | Сообщение # 21
Мэтр хороших манер
Группа: Модераторы хороших манер
Сообщений: 284
Статус: Offline
Полмира в волосах
Позволь мне долго, долго вдыхать запах твоих волос, погрузить в них все мое лицо, как погружает его жаждущий в воду источника, и колыхать их рукой, как надушенный платок, чтобы встряхнуть рой воспоминаний.

О, если бы ты могла знать все, что я вижу! все, что я чувствую! все, что слышу в твоих волосах! Моя душа уносится вдаль в благоуханиях, как души других в звуках музыки.

В волосах твоих целая греза, полная мачт и парусов: в них огромные моря, по которым муссоны уносят меня к чарующим странам, где дали синее и глубже, где воздух напоен благоуханием плодов, листвы и человеческой кожи.

В океане твоих волос мне видится гавань, оглашаемая печальными напевами, кишащая разноплеменными людьми мощного сложения и кораблями всех видов, сложные и тонкие очертания которых вырисовываются на фоне необъятного неба, где тяжко царит вечный зной.

В ласке твоих волос я вновь переживаю истому долгих часов, проведенных мной на диване, в каюте прекрасного судна, под еле ощутимое колыханье мирной гавани, среди цветочных горшков и глиняных кувшинов с прохладной водой.

В жгучем очаге твоих волос я вдыхаю запах табака, смешанного с опиумом и сахаром; в ночи твоих волос мне сияет бесконечность тропической лазури, на пушистых берегах твоих волос я опьяняюсь смешанным запахом смолы, мускуса и кокосового масла.

Позволь мне долго кусать твои тяжелые черные косы. Когда я покусываю твои упругие и непокорные волосы, мне кажется, что я ем воспоминания.

Эллис, пер. из Ш. Бодлера, [1910]


Пустите в интернет, там скоро танцы!
 
S@shk@Дата: Пятница, 18.05.2007, 16:45 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Волосы: Тайны цвета.

БЛОНДИНКА ЗА УГЛОМ
Согласно избитому клише, блондинки холодны, наивны и поверхностны. Чем-чем, а холодным рассудком они действительно могут похвастаться, так как светловолосые люди часто бывают более успешны, чем представители других «мастей», во всех областях, связанных с естествознанием и математикой.
Наивностью или глупостью истинные блондинки и блондины никогда не отличались. Установлено, что для них характерен аналитический подход к любой ситуации, и они никогда «не выключают» свои мозги. Причина, вероятно, кроется в генах. Светлокожий и светловолосый тип веками формировался в холодных северных регионах, а нордическая выдержка, самообладание и хорошо продуманные действия блондинов - это результат воздействия на человека суровых климатических условий.
Почему же многие мужчины (если не сказать большинство) предпочитают блондинок? Дело в том, что зачастую у женщин со светлыми волосами нежные, почти детские черты лица. Этот антропологический признак не имеет ничего общего с наивным характером, но мужчины, как правило, об этом не догадываются и ждут от таких женщин нежности, мягкости и уступчивости.
Вдобавок в мужчинах просыпается инстинкт защитника слабых. Кроме того, у многих блондинок светлые глаза, позволяющие четко видеть движения зрачка, в результате чего складывается впечатление (и часто ошибочное) глубокого душевного участия в ваших делах и сопереживания с вами. Собеседник чувствует моментальную психологическую поддержку, понимание и сочувствие.
К тому же многие мужчины страдают так называемым «синдромом Монро»: образ белокурых подруг ассоциируется у них с сексапильной, обольстительной, доверчивой, сладкой и чувственной Мерилин.
В действительности же за этой привлекательной маской часто скрывается сильная личность, не лишенная высокомерия. Эта ошибка обычно становится очевидной только после свадьбы, этим и объясняется большой процент разводов с блондинками.
РЫЖАЯ - БЕССТЫЖАЯ?
В средние века рыжих обвиняли в колдовстве и преследовали. Медный цвет волос напрямую ассоциировался с чистилищем.
В искусстве этот цвет выступал и продолжает выступать как олицетворение греха, а в античные времена жрицы любви окрашивали волосы в пламенные тона, как бы обещая тем самым разжечь необузданный огонь страсти.
Неудивительно, что именно рыжие, составляющие наименьшую по сравнению с остальными цветами волос «фракцию», становятся источниками стольких слухов и домыслов: они просто очень редко встречаются в природе, поэтому они необычны, эксклюзивны, как и любое меньшинство.
Рыжий - это цвет огня, он опасен, непредсказуем, он обжигает и завораживает. Это цвет, символизирующий энергию и активность.
Рыжеволосые составляют всего 2-3 % населения планеты, поэтому они так бросаются в глаза. Их имидж с течением веков менялся в диапазоне от колдуньи до коварной соблазнительницы «Femme fatale».
В действительности есть и научно обоснованные факты незаурядного темперамента и необузданной энергии рыжеволосых. Американские ученые утверждают, что в организме людей с этим цветом волос образуется меньше антистрессовых гормонов. Это и обуславливает их бурный, необузданный жизненный стиль.


Жизнь полна небольших сюрпризов.....
 
S@shk@Дата: Пятница, 18.05.2007, 16:46 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Брюнетки всегда были окружены ореолом таинственности и вызывали чувство невольного уважения только благодаря своему внешнему виду.
Согласно результатам исследований, за жгучим черноволосым «фасадом» часто скрывается меланхолический темперамент. Нередко люди с черным цветом волос подвержены глубоким внутренним переживаниям и страдают от приступов меланхолии. Их внутреннее напряжение часто вызвано неуверенностью в себе, а такое состояние требует эмоциональной разрядки.
Отсюда и взрывной темперамент, свойственный южным черноволосым народам.
Брюнеты чаще обращаются за помощью к психотерапевту, чаще других увлекаются искусством и религией, чтобы обрести душевное равновесие.
Если брюнетка открывает сезон охоты на мужчин, а делает это она, как правило, с ошеломляющей экспрессией, - причины этого явления следует искать не в эротической ненасытности, а в глубоко спрятанной неуверенности в себе, которую она стремится компенсировать успехом у противоположного пола. Если «охота» заканчивается вполне удачно, то мужчинам несдобровать. Поэтому представителям сильного пола не следует относиться к брюнеткам, как к ни к чему не обязывающему приключению!

МИЛЫЕ ШАТЕНКИ
На первый взгляд теплые каштановые тона незаметны, и поэтому люди с таким цветом волос не бросаются в глаза.
Достоинства шатенок и шатенов: уравновешенность, самообладание и высокая сопротивляемость стрессам, В напряженных ситуациях они ведут себя намного спокойней других, быстрее всех находят выход из трудного положения. Эти душевные качества служат своеобразными отправными точками для удачной карьеры.
С точки зрения генетики это смешанный тип, наследующий сильный темперамент и сглаживающий его крайние проявления, образующий гармоничный природный баланс.
Не следует принижать и значение воспитания, так как, как подсказывает теория, дети с каштановыми волосами уже в раннем возрасте осознают, что их внешность не вызывает к себе повышенного внимания со стороны окружающих, и что они могут добиться его не внешними «спецэффектами», а своим внутренним миром, душевными качествами. В результате шатены развивают такие качества характера, которые в дальнейшем становятся незаменимыми помощниками на работе и дома.

Итак, наблюдается прямая зависимость между цветом волос и темпераментом. Ответственность за это несут различные гормоны, количество которых в человеческом организме варьируется в зависимости от цвета волос. Гормоны влияют не только на деятельность нервной системы и на настроение, но и на образование пигментов кожи и волос.
А что же тогда происходит с людьми, которые красят свои волосы? Неужели брюнетка, выйдя из парикмахерской блондинкой, в одно мгновение становится холоднее?
Неужели окрашивание в рыжий цвет превращает холодную блондинку в искушенную соблазнительницу? А если вы мечтаете о карьерном росте, то не значит ли это, что вам лучше стать шатенкой? На этот счет тоже существует своя теория. Тот, кто меняет цвет волос, тот автоматически меняет не только имидж, но и внутренние качества. Вы изменились, окружающие начинают реагировать на вас по-другому, вы стараетесь соответствовать обычным ожиданиям. Правда ли это? Проверьте сами, покрасьте ваши волосы.


Жизнь полна небольших сюрпризов.....
 
БестяДата: Воскресенье, 10.06.2007, 21:40 | Сообщение # 24
Мэтр хороших манер
Группа: Модераторы хороших манер
Сообщений: 284
Статус: Offline
S@shk@,вот намудрили,сижу и не знаю,какой цвет мне больше подойдёт

Пустите в интернет, там скоро танцы!
 
ФОРУМ ХОРОШИХ МАНЕР » БАРАХОЛКА » Всякая всячина » Запах женщины или Как правильно подобрать парфюм
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хорошие манеры © 2007
Хостинг от uCoz